William Hogarth (1697-1764)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
William Hogarth (1697-1764)
Before ; After. 1736. Eau-forte et burin. 328 x 406. Paulson 141 et 142. Très belles épreuves, uniformément oxydées. Rousseurs claires éparses. Fines bandes d’oxydation brunâtres aux bords des feuillets. Belles marges (légèrement réduites). Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat