Un fort lot par ou d’après Besnard, Boutet,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Un fort lot par ou d’après Besnard, Boutet, Chéret, Bracquemond, Hermann-Paul, Ibels, Legros, Lepère, Monet, Sem, Somm, etc. Eau-forte ; bois gravé ; lithographie. Belles épreuves. Toutes marges. Ens. 55 p. env.
Mes ordres d'achat