Henri Fantin-Latour (1836-1904)

Lot 207
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

À Robert Schumann, 2e pl. 1893. Lithographie. 408 x 352. Hédiard-Mason 109. Parfaite épreuve sur chine appliqué, signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat