CHINE - Époque MING (1368 - 1644)

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Paire de tuiles faîtières en grès émaillé vert et jaune en forme de chimères sautant sur leurs pattes antérieures. (Restaurations, accidents). Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat