CHINE - Époque QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Plat de forme ovale en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de fleurs et rinceaux feuillagés. Largeur : 38,2 cm
Mes ordres d'achat