CHINE - XVIIIe siècle

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR

CHINE - XVIIIe siècle

Gravure représentant une scène de conquêtes de l’Empereur Qianlong, par Giuseppe Castiglione et Jean Damascene. Encadrée sous verre.
(Rousseurs, taches d’humidité).
Dimensions : 29,6 x 46 cm
Mes ordres d'achat