CORÉE - XVIIe siècle

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 9 750EUR

CORÉE - XVIIe siècle

Statuette de bouddha en bronze doré assis en padmasana sur un socle en forme de lotus, les mains en abhaya mudra (geste de la non crainte).
Hauteur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat