Yaacov AGAM (Né en 1928)

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Composition Sérigraphie. Signée et numérotée sur 144. 65 x 98 cm
Mes ordres d'achat