Benjamin VAUTIER dit BEN (Né en 1935)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Fais moi signe je te comprends je comprends tout on sourire parle Sérigraphie. Signée et numérotée sur 300 44 x 58 cm
Mes ordres d'achat