Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Composition, 1969 Lithographie. Signée, datée et numérotée sur 99. 69 x 50 cm
Mes ordres d'achat