Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Falaise bretonne, vers 1888 Huile sur toile. Non signée 27 x 40 cm Provenance : Descendance de l’artiste L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1551.
Mes ordres d'achat