Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Chemin sous les arbres, vers 1895 Dessin au crayon de couleurs. Signé en bas à droite. 61 x 46 cm Provenance : Descendance de l’artiste L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro D214.
Mes ordres d'achat