Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 19
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Gorges de la Covatanne, vers 1902 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35 x 26.2 cm Provenance : Descendance de l’artiste L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1594.
Mes ordres d'achat