Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Moisson dans les Pataudes, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petite restauration) 50 x 73 cm Provenance : Descendance de l’artiste L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1170.
Mes ordres d'achat