Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Portrait de femme, 1948 Gouache et crayon. Signé et daté en bas à droite. (Papier insolé). 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat