Alexandre AUFFRET (1869-1942)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre AUFFRET (1869-1942)
Paysage vallonné Dessin à l’encre et fusain. Signé et daté en bas à droite. 28.5 x 39 cm Provenance : Ancienne collection Charles Despiau.
Mes ordres d'achat