Jean AUJAME (1905-1965)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean AUJAME (1905-1965)
Maison au bord du chemin Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. (Petits manques, fragilité dans un angle). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat