A. BAND (XIXe siècle)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
A. BAND (XIXe siècle)
Vue de Paris 5 aquarelles. Deux signées. (Papier jauni et petits accidents). Environ 17 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat