Charles Désiré BERTHOLD-MAHN (1893-?)

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Vue de village, 1916 Dessin à la mine de plomb. Signé, daté et situé (?) en bas à droite. 9 x 9 cm Provenance : Ancienne collection Charles Despiau.
Mes ordres d'achat