J. BOILLEAU (XIXe-XXe siècle)

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
J. BOILLEAU (XIXe-XXe siècle)
En forêt Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat