Paul ou Amédée BUFFET

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul ou Amédée BUFFET
Bord de rivière Huile sur carton. Non signée. 20.5 x 32.5 cm Provenance : Famille des artistes.
Mes ordres d'achat