Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Femme assise
Aquarelle.
Monogrammée en bas à gauche.
21.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat