Projet pour service. Dessin, gouache sur... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Projet pour service. Dessin, gouache sur vélin teinté gris, [650 x 500], légendé à la mine de plomb en pied. Accidents et petites déchirures aux bords du feuillet.
Mes ordres d'achat