Projet de mobilier, anonyme vers 1910 Table... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Projet de mobilier, anonyme vers 1910 Table Bibliothèque. Dessin, gouache sur mise en place à la mine de plomb, sur vergé fort, [505 x 365], légendé en pied. Menus accidents, petites rousseurs et trous de punaises aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat