Loterie Les Estampes de la Loterie Nationale.... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Loterie Les Estampes de la Loterie Nationale. Vers 1930-1940. Lithographie par Mourlot d'après L. Boucher, Chas-Laborde, Dignimont, Falké, S. Marmion, R. Wild. Chaque env. [500 x 370]. Réunion de 6 très belles épreuves sur vélin fort, numérotées au composteur au verso. Toutes marges. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat