Anton van Dyck Adam van Noort.

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Eau-forte originale. 154 x 245. Mauquoy-Hendrickx 8. Très belle épreuve d'un tirage légèrement postérieur sur vergé fort. Quelques rousseurs claires. Restes de colle et d'adhésif dans les angles au verso.
Mes ordres d'achat