Abel Lahure, architecte

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Abel Lahure, architecte
Projet d'un Monument pour l'Assemblée Nationale. Vers 1750. Eau-forte. 345 x 240. Bonne épreuve rehaussée au lavis et à la gouache. Pli horizontal dans la marge supérieure. Menus accidents et déchirures dans les grandes marges.
Mes ordres d'achat