Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 376
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Albert MARQUET (1875-1947)
Jeune femme en buste de profil. Lithographie. 160 x 250. Très belle épreuve sur vélin tirée avec pierre de teinte, numérotée au crayon. Marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat