DAUM Nancy

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
DAUM Nancy
Pois de senteur  Vase soliflore à panse toupie et au long col cheminée. Épreuve en verre multicouche au décor tournant dégagé à l’acide et émaillé polychrome. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en réserve gravé en camée à l’acide. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat