Auguste DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Haut vase balustre à large col annulaire. Épreuve en grès émaillé beige aux trainées rouge-de-cuivre. Signé du cachet en lettres cursives Auguste DELAHERCHE et numéroté 2242 sous la base. Hauteur : 25 cm.
Mes ordres d'achat