École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Portrait de femme  Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert antique. Fonte d’édition ancienne, première moitié du XXe siècle. Base en marbre (accidents). Hauteur base comprise : 60 cm Hauteur bronze seul : 40 cm
Mes ordres d'achat