EUROPE 1900/10

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
EUROPE 1900/10
Primavera Cache-pot circulaire au décor tournant de quatre visages féminins à la chevelure de fleurs. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition d’époque. Hauteur : 15 cm Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat