Jean DUPAS (1882-1964) – COLETTE (1873-1954) (Sidonie Gabrielle COLETTE, dite) – Fourrures MAX

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
Toi Suite complète des sept feuillets imprimés par Draeger Frères en 1926 pour le célèbre fourreur. Manque le portefeuille d’éditeur, rousseurs, taches et pliures. Chaque feuillet marqué Fourrures MAX sur le plat de couverture. Format : 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat