Francis JOURDAIN (1876-1958)

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Francis JOURDAIN (1876-1958)
Lignes et pointillés Vase piriforme à col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome, le décor vert et blanc sur fond ocre. Monogrammé F. J. sous la base. Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat