Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1871-1952) Scène... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1871-1952) Scène de village, 1945 Huile sur carton. Signée (en lettres latines, curieusement B. au lieu de V. Krycevsky) et datée en bas à gauche. 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat