Georges de POGEDAIEFF (1894-1971) Nature... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Georges de POGEDAIEFF (1894-1971) Nature morte aux fruits et figurines Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat