Valentin KRASHENINNIKOV (1903-1939) Portrait... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Valentin KRASHENINNIKOV (1903-1939) Portrait féminin Papier, lavis d’encre et gouache. Monogrammé en bas à droite : « V K ». Annoté en russe au dos en bas : « dessiné par Krasheninnikov Prague ». 40 x 32,8 cm Валентин Иванович Крашенинников (1903 - 1939) Женский портрет Бумага, чернила и гуашь Монограмма внизу справа: « V K ». Аннотация на обороте : « Рисовал Крашенинников. Прага ». 40 х 32,8 см
Mes ordres d'achat