Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Suite de cinq... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 400EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Suite de cinq projets de costumes Mine de plomb aux rehauts de gouache et d’aquarelle. Signés. 24 x 16 cm (4) et 27 x 20,5 cm (1)
Mes ordres d'achat