Bernar VENET (né en 1941)

Lot 136
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Undetermined line Pastel et collage sur papier. Signé, titré et daté 88 en bas à droite. 215 x 152 cm Provenance : Galerie Tamplon, Paris. Collection particulière, Paris Exposition : Centre International d'Art Contemporain de Quimper, 1989, sous le commissariat de Bernard Lamarche-Vadel Un certificat de l'artiste en date du 29 juillet 1998 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat