Fikret MOUALLA (1903 ou 1905-1968)

Lot 347
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 35 000EUR

L'absinthe, 1944 Huile sur toile. Signée et datée 44 en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat