WILHELM VON GLOEDEN (1856-1931). Portrait... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WILHELM VON GLOEDEN (1856-1931). Portrait de jeune sicilien,Taormina 1913. Tirage argentique d'époque, signé, situé et daté dans le négatif en haut à gauche. Tampons W. von Gloeden et Alinari au verso. 24 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat