RUDOLF FRANZ LEHNERT (1878-1948) ET ERNEST... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
RUDOLF FRANZ LEHNERT (1878-1948) ET ERNEST HEINRICH LANDROCK (1878-1966). Tunisie, c. 1910. Désert.Tunis. Carthage. Quatre tirages argentiques d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. Copyright by Lehnert & Landrock,Tunis imprimé sur un verso. 13 x 18 et 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat