RUINES D'ANGKOR, C. 1925. Album grand in-folio,... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
RUINES D'ANGKOR, C. 1925. Album grand in-folio, titré sur le premier plat (Édition Photo Nadal, Saïgon), contenant 12 tirages argentiques d'époque, montés sur cartons légendés. Format moyen : 27,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat