INDOCHINE, C. 1930. Vie locale. Paysages.... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
INDOCHINE, C. 1930. Vie locale. Paysages. Habitants. 11 tirages argentiques d'époque par Paul Gastaldy et divers, la plupart montés sur cartons et signés à la mine de plomb en bas à droite. De 12x 18 à 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat