LES CHUTES DU NIAGARA, 1910. Tirage argentique... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
LES CHUTES DU NIAGARA, 1910. Tirage argentique d'époque par Landreth, monté sur carton, daté et signé dans le négatif en bas à gauche. 42,8 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat