F.C. GUNDLACH (NÉ EN 1926). Grit, Berlin... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
F.C. GUNDLACH (NÉ EN 1926). Grit, Berlin 1955. Tirage argentique postérieur, daté et signé à la mine de plomb au verso. 51 x 40,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat