LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962). Nu allongé,... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
700 - 800 EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962). Nu allongé, c. 1930. Tirage argentique d'époque, signé à la mine de plomb en bas à droite. 22,3 x 30 cm
Mes ordres d'achat