LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962). La jambe... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 4 500EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962). La jambe pensive pareille à une personne, c. 1930. Tirage argentique d'époque, signé à la mine de plomb en bas à droite. 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat