LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962). Nu féminin... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962). Nu féminin la tête renversée, c. 1930. Tirage argentique d'époque, signé à la mine de plomb en bas à droite. 37,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat