FRANTISEK DRTIKOL (1883-1961). Étude de nu,... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
FRANTISEK DRTIKOL (1883-1961). Étude de nu, c. 1930. Tirage argentique d'époque. Monogramme Drtikol- Prague (Bromografia Podebrady) dans l'image en bas à droite. 26,5 x 20,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat